Volkswagen Golf - плюсы и минусы

Приобрел неделю назад Volkswagen Golf. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Kia Spectra, то я бы выделил такие качества, как комплектация, вес, клиринс, расход бензина на 100 км, внутренний дизайн, коробка передач (автоматическая или ручная), качество обивки сидений, надежность и автоаккустика. Если же сравнить с Kia Spectra, то стоит отметить такие качества, как ходовая, объем двигателя, качество сборки, наличие бортового компьютера, система АБС, гарантия и подогрев сидения пассажира и водителя.
А что делать, если Volkswagen Golf вышел из строя? Предположим, у вас был Volkswagen Golf. Служил она вам верой и правдой достаточно долго, например, несколько месяцев. И тут неожиданно он ломается. Что делать? Об этом мы и расскажем в данной статье.
Наверное это покажется необычным, однако все же есть смысл спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще чинить ваш Volkswagen Golf? Может правильнее будет приобрести новый? Склонен считать, имеет смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Volkswagen Golf. Чтобы это сделать, можно просто сделать нужный запрос в поисковике.
Если вы приняли решение самостоятельно выполнять починку, то первым делом имеет смысл раздобыть инфу о том, как делать починку Volkswagen Golf. Для этих целей можно воспользоваться bing либо rambler, либо посмотреть подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Автомастер" и так далее, или изучить форум.
Я надеюсь, что данная статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе авто. В следующей статье мы поговорим о минусах и плюсах автомобиля Lifan Breez/520.