Обзор и характеристики автомобиля Chery Tiggo

Обменял три недели назад старый свой автомобиль ВИС 23472 на Chery Tiggo. Ну что сказать, покупкой доволен. Если сравнивать с ВИС 23472, то я бы отметил такие характеристики, как качество подвески, подогрев сидения водителя, ходовая, наличие центрального замка, привод (передний или задний), объем двигателя, галогеновые передние фары, галогеновые фары и прохождение краштестов. Если же сравнивать с ВИС 23472, то стоит выделить такие моменты, как качество покрытия, клиринс, зеркала заднего вида, система антиблокировки тормозов, эргономичность и время разгона до скорости 100 км/ч.
А что делать, если Chery Tiggo поломался? Предположим, у вас был Chery Tiggo. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько лет. И неожиданно раз - и он выходит из строя. Как поступить в подобной ситуации? Вот, об этом данная статья.
Многие думают, что починка Chery Tiggo - это довольно элементарное дело. Но это на самом деле не так. Многие пользователи достаточно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела.
Итак, если вы все таки приняли решение самому чинить, то сперва наперво нужно узнать о том, как делать ремонт автомобиля Chery Tiggo. Для этих целей стоит воспользоваться mail.ru или rambler, или посмотреть выпуски журналов "Юный техник", "Домашняя автомастерская", или почитать популярный форум.
Надеюсь, что вы не зря потратили время и данная статья сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю обзор автомобиля Land Rover Range Rover.