Прежде, чем купить Mercedes 190, прочти это

Приобрел недавно Mercedes 190. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Honda Accord Coupe, то я бы выделил такие качества, как качество сборки, время разгона до 100 км/ч, цена, центральный замок, галогеновые фары, надежность, уровень безопасности и объем двигателя. Если сравнивать с авто Honda Accord Coupe, то имеет смысл выделить такие фичи, как клиринс, люк в салона, наличие подушек безопасности, вес, тип двигателя, размер и расход бензина на 100 км.
А если Mercedes 190 сломается? У вас есть Mercedes 190. Служил она вам некоторое время. Тут вдруг раз - и он ломается. Что делать в этом случае? Собственно, об этой проблеме вы сможете прочесть в нашей статье.
Для начала есть смысл найти фирму по ремонту Mercedes 190. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в bing, портала бесплатных объявлений или профильного форума. Если цена ремонта будет по карману - будем считать вопрос исчерпан. В случае, если цена ремонта будет не по карману - тогда вам придется все делать самому.
Итак, если вы все таки решили собственными руками чинить, то сперва нужно раздобыть инфу о том, как чинить Mercedes 190. Для этого можно воспользоваться поисковиком, скажем, бингом, или посмотреть выпуски журналов "Мастер-ломастер", "Умелый мастер" и т.д., или зайти на тематический форум или сообщество.
Я думаю, что эта статья помогла вам в выборе автомобиля. В следующий раз мы поговорим о авто Toyota Estima.