Chevrolet Blazer - преимущества и недостатки

Купил три недели назад авто Chevrolet Blazer. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с BMW 330, то я бы выделил такие фичи, как цвет, надежность, подушки безопасности, наличие стереосистемы, зеркала заднего вида, покраска, обивка, наличие противоугонной системы и дизайн интерьера салона. А ежели сравнить с BMW 330, то имеет смысл выделить такие моменты, как галогеновые фары, комплектация, страна изготовитель, уровень безопасности, наличие системы антиблокировки тормозов, время разгона до скорости 100 км/ч и прохождение краштестов.
А что, если Chevrolet Blazer сломается? Хотите знать, как починить поломавшийся Chevrolet Blazer? Вы попали куда надо. Вот, собственно, об этой проблеме вы можете узнать из этой статьи.
Если вы все таки решили самому заниматься ремонтом, то первым делом нужно узнать о том, как чинить автомобиль Chevrolet Blazer. Для этой цели стоит воспользоваться поисковиком, или просмотреть старые подишивки журналов "Сам себе автомастер", "Моделист-конструктор", "Домашний умелец" и тому подобное, или посетить профильный форум или сообщество.
Я надеюсь, что данная статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю обзор Honda Edix и Mazda Capella Cargo.