Почему я бы не купил Audi A4 Avant

Приобрел одну неделю назад авто Audi A4 Avant. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mazda Bongo, то я бы обратил внимение на такие фичи, как клиринс, люк в салона, цвет, противоугонная система, галогеновые фары, цена, надежность, мощность двигателя и наличие автоматической КП. Если сравнить с Mazda Bongo, то есть смысл отметить такие фичи, как эргономика, интерьер салона, качество обивки салона, объем двигателя, автоматическая регулировка сиденья по высоте, наличие подушек безопасности и качество подвески.
А сейчас пару слов о надежности Audi A4 Avant. Предположим, у вас был Audi A4 Avant. Служил она вам так сказать верой и правдой довольно долго. И здесь вдруг он ломается. Как поступить в подобной ситуации? Вот, именно, об этом и будет данная статья.
Вам может показаться, что ремонт Audi A4 Avant - это довольно плевое дело. Но это не совсем так. Некоторые довольно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия.
Если вы решили самостоятельно чинить, то первым делом надо узнать о том, как чинить авто Audi A4 Avant. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, или посмотреть номера журналов "Мастер-ломастер", "Автомастер", "Домашний умелец" и им подобные, либо задать вопрос на тематическом форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили время и данная статья помогла вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю обзор авто Subaru B9 Tribeca.