Mercedes C 320 - мои первые впечатления

Поменял вот четыре недели назад старый свой Toyota Corona Wagon на Mercedes C 320. В целом, покупкой доволен. Если сравнивать с Toyota Corona Wagon, то я бы отметил такие характеристики, как цвет, стильный дизайн, расход топлива, гарантия, тип двигателя, качество сборки, люк, краштесты, устройство ремней безопасности и надежность. А ежели cделать сравнение с Toyota Corona Wagon, то имеет смысл отметить такие моменты, как галогеновые фары, клиринс, галогеновые фары, иммобилайзер, наличие автомагнитолы, количество передач, качество покрытия и размер.
А что, если Mercedes C 320 выйдет из строя? У вас был Mercedes C 320. Служил она вам так сказать верой и правдой довольно долгое время. И вдруг бац - и он ломается. Что делать? Вобщем-то, об этой проблеме мы и расскажем в статье.
Итак, если вы решили самому чинить, то сначала есть смысл узнать о том, как чинить Mercedes C 320. Для этого можно воспользоваться каким-то поисковиком, или создать тему на специализированном форуме.
Думаю, что настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор авто Mazda RX-8 и Great Wall Deer.