Стоит ли покупать Lotus Europa?

Приобрел три недели назад Lotus Europa. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mercedes B 150, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как комплектация, размер, качество покрытия, стильный дизайн, надежность, качество ходовой, регулировка сиденья, расход бензина на 100 км, краш тесты и качество подвески. Ежели делать сравнение с Mercedes B 150, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как тип двигателя, диаметр колес, механизм ремней безопасности, подушки безопасности, качество обивки сидений, количество передач и автоаккустика.
А сейчас пару слов о надежности Lotus Europa. Предположим, у вас есть Lotus Europa. Служил она вам достаточно долго. Тут вдруг он выходит из строя. Как поступить в этом случае? Именно, об этом я и расскажу в нашей статье.
Если вы решили своими руками ремонтировать, то сперва наперво необходимо узнать о том, как выполнять ремонт Lotus Europa. Для этого есть смысл воспользоваться каким-то поисковиком, например, mail.ru либо яндексом, или почитать выпуски журналов "Домашний автомастер", "Сам себе автомастер" и так далее.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и настоящая статья хотя бы чем-то смогла помочь вам в выборе авто. В следующий раз я расскажу про некоторые тайны автомобиля Toyota FJ Cruiser. Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.