Renault Megane - преимущества и недостатки

Поменял три или четыре недели назад свой старый Toyota Verso на Renault Megane. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Toyota Verso, то я бы отметил такие моменты, как галогеновые передние фары, привод (задний или передний), качество подвески, внутренний дизайн, количество передач, наличие центрального замка и клиринс. А ежели сравнить с Toyota Verso, то стоит обратить внимение на такие фичи, как качество покрытия, стильный дизайн, комплектация, наличие люка, противоугонная система, система ABS и галогеновые фары.
А если Renault Megane поломается? Предположим, у вас был Renault Megane. Служил она вам довольно долгое время. А тут неожиданно он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Вот, об этой проблеме вы прочтете в нашей статье.
Наверно мой совет покажется необычным, однако сначала есть смысл задаться вопросом: а надо ли вообще ремонтировать Renault Megane? Может выгоднее будет приобрести новый? Я считаю, стоит узнать, сколько денег стоит новый Renault Megane. Для этого достаточно поговорить с продавцом профильного магазина или сделать соответствующий запрос в yahoo или mail.ru.
Если вы все же приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва необходимо раздобыть информацию о том, как выполнять ремонт автомобиля Renault Megane. Для этих целей есть смысл воспользоваться гуглом, либо просмотреть выпуски журналов "Умелый мастер", "Моделист-конструктор" и т.д., либо создать тему на тематическом сообществе либо форуме.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-то сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор Nissan Terrano Regulus и BMW 650. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и актуальной информации.