Kia Opirus - отзывы и мнения

Приобрел несколько дней назад Kia Opirus. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Dodge Caravan, то я бы выделил такие фичи, как устройство ремней безопасности, привод (передний или задний), интерьер салона, стереосистема, вес, коробка передач (ручная или автоматическая), ходовая, цвет и прохождение краш тестов. Ежели сравнить с Dodge Caravan, то стоит отметить такие фичи, как размер, качество сборки, клиринс, подогрев сидения водителя и пассажира, надежность, люк в крыше кузова и тип двигателя.
А теперь поговорим о надежности данного автомобиля. У вас был Kia Opirus. Служил она вам какое-то время. А тут вдруг бац - и он ломается. Как поступить в подобной ситуации? Как раз, об этой проблеме я вам расскажу в этой статье.
Наверняка это может показаться необычным, однако для начала стоит задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать Kia Opirus? Может проще будет купить новый? Считаю, стоит хотя бы поинтересоваться, сколько денег стоит новый Kia Opirus. Для этого можно пообщаться с продавцом соответствующего магазина или сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, скажем, в yahoo.
Если вы приняли решение собственными руками ремонтировать, то сперва наперво имеет смысл узнать о том, как заниматься починкой авто Kia Opirus. Для этой цели стоит воспользоваться yahoo, или просмотреть старые выпуски журналов "Моделист-конструктор".
Я надеюсь, что эта статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о авто Alfa Romeo 75.