Mercedes Viano - отзывы и мнения

Вот поменял пару месяцев назад свой старый Mazda Bongo Brawny на Mercedes Viano. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Mazda Bongo Brawny, то я бы выделил такие фичи, как наличие АКП, модный дизайн, мощность двигателя, страна сборки, расход бензина на 100 км, комплектация, подвеска, привод (задний или передний) и надежность. Ежели cделать сравнение с автомобилем Mazda Bongo Brawny, то имеет смысл выделить такие фичи, как галогеновые фары, цена, зеркала заднего вида, подушки безопасности, гарантия и стереосистема.
А как поступить, если Mercedes Viano поломался? Допустим, у вас был Mercedes Viano. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. И вдруг бац - и он ломается. Что делать в подобной ситуации? Об этом вы сможете прочесть в статье.
Наверно мой совет покажется необычным, но для начала имеет смысл спросить себя: а имеет ли смысл чинить свой вышедший из строя Mercedes Viano? Может проще будет купить новый? Я считаю, стоит поинтересоваться, сколько стоит новый Mercedes Viano. Чтобы это узнать, можно сделать соответствующий запрос в мэилру или бинге.
Первым делом стоит поискать сервисный центр по ремонту Mercedes Viano. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в яндекса или yahoo, сайта бесплатных объявлений. Если стоимость услуг по починке будет по карману - считайте вопрос решен. Если же нет - тогда вам придется чинить своими силами.
Если вы все же решили самому заниматься починкой, то первым делом нужно узнать о том, как заниматься починкой автомобиля Mercedes Viano. Для этого имеет смысл воспользоваться yandex, либо посмотреть старые подишивки журналов "Автоумелец", "Умелый мастер", "Моделист-конструктор" и тому подобное.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы немного помогла вам в выборе автомобиля. В следующий раз мы поговорим о минусах и плюсах автомобиля Skoda Octavia.