Lincoln Navigator - плюсы и минусы

Обменял месяц назад старый свой Aston Martin DB7 на Lincoln Navigator. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Aston Martin DB7, то я бы выделил такие характеристики, как качество обивки, наличие иммобилайзера, галогеновые фары, автоматическая регулировка сиденья водителя, объем двигателя, покраска, гарантия и наличие противоугонной системы. А ежели сравнивать с Aston Martin DB7, то стоит отметить такие моменты, как эргономика, люк в крыше кузова, наличие центрального замка, вес и наличие бортового компьютера.
А теперь пару слов о надежности данного автомобиля. Предположим, у вас был Lincoln Navigator. Служил она вам несколько лет. А здесь вдруг он ломается. Как поступить в этом случае? Вот, этому будет посвящена эта статья.
Починка Lincoln Navigator - не легкое занятие. Многие пользователи довольно сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого дела. Однако не надо расстраиваться. Побороть данную проблему помогут усердие и трудолюбие.
Если вы все же решили самостоятельно чинить, то сначала нужно получить инфу о том, как чинить Lincoln Navigator. Для этой цели можно воспользоваться бингом или мэилру, либо посмотреть старые подишивки журналов типа "Домашний автомастер" или "Моделист-конструктор", или почитать соответствующий форум.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о автомобиле Toyota Pronard. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.